Кружево-стрейч (ширина до 230 мм)
Резинка декоративная Резинка боксерная ткацкая (Турецкое качество) Резинка вязаная (ширина от 6мм до 80 мм) пр-во Белоруссия Резинка вязаная (ширина от 4 мм до 50 мм) пр-во Россия
0

Условия возврата товора

24 ноября, 2022

         Условия возврата товара

         Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, включая этикетки, упаковку, потребительские свойства, при отсутствии загрязнений, без наличия явных внешних повреждений, а также имеется документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Не принимается к возврату товар, бывший в употреблении*.

        Сроки возврата

• в течение 7 дней после получения заказа от транспортной компании или службы доставки;

• для заказов, полученных в офисе  компании «Эгида-Текс», срок возврата составляет 14 дней после получения**.

                При этом следует учитывать, что существует перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, среди которых указаны текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и др.), ……и другие товары, цена которых определяется за единицу длины (ст. 25.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1)

         Документы

            До осуществления возврата товара надлежащего или ненадлежащего качества необходимо связаться с менеджером отдела продаж "Эгида-Текс" по телефону или электронной почте (см. вкладку "Контакты") и предоставить:

Для физических лиц:

1. Заявление на возврат (в свободной форме с указанием даты отгрузки, номера сопроводительного документа, причинами возврата)

2. Копию товарной накладной или товарного чека.

Для юридических лиц:

-Претензионное письмо или акт о приемке товара ТОРГ-2

*Условия возврата подробно оговорены в договоре Сторон (п.5. ПРИЕМКА ТОВАРА ПО КОЛИЧЕСТВУ И КАЧЕСТВУ), заключаемом с юр. лицами  и индивидуальными предпринимателями, ведущими расчеты путем перечисления денежных средств с р/сч на р/сч.

     Способы передачи товара

          Покупатель может отправить товар любой удобной транспортной компанией до согласованного с Поставщиком пункта (терминал/склад Поставщика)

          Возврат товара ненадлежащего качества  осуществляется за счет компании «Эгида-Текс».

      Возврат денежных средств

         Возврат денежных средств будет осуществлен в течение 10 дней с момента получения Поставщиком возвращаемого товара и заявления на возврат (при согласовании возникшей ситуации).

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

*В соответствии со ст. 26.1 в «Законе о защите прав потребителей»

**ст. 25.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1       


Поделиться новостью:
Подписаться на новости
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных