Кружево-стрейч (ширина до 230 мм)
Резинка декоративная Резинка боксерная ткацкая (Турецкое качество) Резинка вязаная (ширина от 6мм до 80 мм) пр-во Белоруссия Резинка вязаная (ширина от 4 мм до 50 мм) пр-во Россия
0

Преимущества нашей окантовочной резинки!

26 сентября, 2022
   
     При механическом воздействии в процессе изготовления и носки изделия структура резинки изменяется. На сколько быстро изделие придет в негодность зависит от многих факторов при изготовлении : количество нитей, состав нитей, окончательная обработка и окрашивание резинки.

     На нашей фабрике используются высококачественные красители и закрепители. Благодаря которым, резинка устойчива к воздействию пота, сухого трения и мыльного раствора.

     Плотность резинки по рынку в основном 2,5-2,75 гр/м. У нас же данный показатель не ниже 3 гр/м, что контролируется на фабрике и при подтверждается при поступлении товара на склад. 

     Показатели предельного растяжения и остаточного удлинения таковы, что изделие с нашей резинкой будет долговечно в носке и не потеряет своих эстетических показателей долгое время.

     Благодаря вышесказанному , можно с уверенностью сказать, что наша окантовочная резинка более мягкая и приятная к телу. Не вызывает дискомфорта при носке изделия.
Поделиться новостью:
Подписаться на новости
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных